Info

GROUP EXHIBITION DIRECTOR

Alessandra Astolfi
  (+39) 0541/744492
  alessandra.astolfi@iegexpo.it

EXHIBITION MANAGER

Christian Previati
 (+39) 0541/744882

UFFICIO COMMERCIALE ITALIA ED ESTERO

Sales Account
Diletta Avigo


  (+39) 0541/744.456
  diletta.avigo@iegexpo.it

Servizi tecnici e logistici di manifestazione

 

Giorgia Ceccaroni
  (+39) 0541/744.600
  giorgia.ceccaroni@iegexpo.it

Servizi tecnici per sale convegni


 

Giorgia Ceccaroni
  (+39) 0541/744.600
  giorgia.ceccaroni@iegexpo.it

Servizi tecnici  per espositori


 

Debora Galletti
  (+39) 0541/744.214
  debora.galletti@iegexpo.it

Sabrina Bellini
  (+39) 0541/744.640
  sabrina.bellini@iegexpo.it

  (+39) 0541/744.285

Gestione allestimenti, logistica e sicurezza
 

Roberta Sarti
  (+39) 0541/744.241
  roberta.sarti@iegexpo.it

Andrea Silvagni
  (+39) 0541/744.887
  andrea.silvagni@iegexpo.it